ООО "Инженерно-Технический Центр"

В связи с изменением юридического адреса компании ООО «Инженерно-Технический Центр», возникла необходимость подготовить и подать в налоговый регистрирующий орган пакет документов. Документы подготовили, отправили через сайт налоговой в электронном виде с применением ЭЦП. Из налоговой пришло решение об отказе в изменении сведений в ЕГРЮЛ в связи с какими-то незначительными ошибками . Чтобы вторично “не испытывать судьбу” , решили обратиться в центр содействия малому и среднему предпринимательству на ул. Никитина. Времени для подачи заявки , чтобы не исключили из ЕГРЮЛ, оставалось очень немного, поэтому рассчитывали на помощь профессионалов. Елена Белан- сотрудник центра , очень оперативно подготовила все необходимые документы для подачи в регистрирующий орган. Должен отметить, что по регламенту у Центра был месяц для подготовки документов, но так как у нас был очень ограниченный период для подачи документов, Елена согласилась ускорить подготовку документов. И в результате правильно подготовленных документов, своевременной их подачи, налоговая одобрила наши документы и приняла решение об изменении юридического адреса.

Таким образом, компания может продолжить работу без каких-либо претензий со стороны фискальных органов. Очень полезная помощь и необходимость деятельности Центра в нашем случае была подтверждена на практике. Желаю Елене Белан и коллективу Центра Содействия Малому и Среднему Предпринимательству успехов в реализации своей миссии.

https://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/centr_sodejjstviya_malomu_i_srednemu_predprinimatelstvu_mau-985690699799799/otzyv-6383957