Вопрос пользователя: Екатерина

Здравствуйте. Хочу поставить передвижную тележку со сладкой ватой на театральной площади возле спуска к ул.Бограда. Подавала заявление в департамент градостроительства, никакого ответа по почте не пришло. Есть ли смысл повторно его писать, или можно ещё куда-то обратиться насчёт этого вопроса?
Категория вопроса: 
Прочее

Ответ эксперта опубликован: 15.04.2018

Здравствуйте, Екатерина.

Письменное обращение рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации. В отдельных случаях срок рассмотрения обращения может быть продлен не более чем на 30 дней с уведомлением об этом обратившегося лица (ч. 1 ст. 9, ст. 12 Закона N 59-ФЗ). Поэтому, если указанный срок не истек необходимо дождаться ответа. Также Вы можете обратиться в отдел служебной корреспонденции департамента для уточнения отдела, в который Ваше обращение было направлено на рассмотрение, а затем связаться со специалистом.

Кроме этого рекомендуем проконсультироваться о возможности размещения передвижной тележки на период проведения фестивалей, базаров и расширенных продаж на территории города Красноярска в 2018 году согласно Постановлению администрации г. Красноярска от 15.12.2017 N 817 " О проведении фестивалей, базаров и расширенных продаж на территории города Красноярска в 2018 году".

Получить более подробную информацию о порядке размещения можно по контактному телефону ответственных лиц в администрации Центрального района г. Красноярска т.227-34-93.