Вебинар "Документационное обеспечение экспортной деятельности"

Уважаемые предприниматели! В рамках программы Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» 31 августа 2020 года (с 10-00 до 18-00) состоится вебинар на тему «Документационное обеспечение экспортной деятельности». 

Краткое описание курса: 
Жизненный цикл экспортного проекта предусматривает оформление определенной документации практически на каждом этапе его реализации. Для помощи предпринимателям в правовом обеспечении международной сделки купли-продажи курс содержит сведения о законодательных актах, определяющих документационное обеспечение экспортной сделки; тарифном и нетарифном государственном регулировании экспортной деятельности; документационном обеспечении процедуры экспортного контроля; нормах валютного законодательства; ситуациях проведения дополнительной валютной или таможенной экспертизы и порядке оформления документов валютного контроля. 

Обучение будет проходить в дистанционном формате: после регистрации на курс на сайте РЭЦ каждому слушателю будет направлена ссылка, по которой нужно будет подключиться для участия в вебинаре. 

Начало в 10-00 по красноярскому времени. Тренер курса: Елена Зиновьевна Герчикова (г. Саратов) 

Как можно зарегистрироваться на курс: 

1 шаг - необходимо зайти на сайт Школы экспорта РЭЦ https://exportedu.ru/ и создать личный кабинет (если у вас его пока нет) 

2 шаг – после создания личного кабинета необходимо пройти по ссылке: https://exportedu.ru/events/2553/subscribe 

Это ссылка непосредственно для регистрации на курс. Записаться нужно до 30 августа включительно. 

3 шаг – необходимо прикрепить письмо-направление с места работы в сканированном виде с подписью и печатью, оформленное по образцу во вложении. 

4 шаг – одобрение заявки и подтверждение регистрации на курс от организатора. 

В случае возникновения вопросов звоните по тел. 265-44-32 (доб. 028) или пишите на почту: yarvant@agpb24.ru (Марина Ярвант). 

Регистрация на мероприятие производится только через сайт Школы экспорта РЭЦ: https://exportedu.ru/. 

Все слушатели после прохождения курса оставляют отзыв и получают сертификат.

Прикреплённые файлы: