Приглашаем вас принять участие в XV Красноярском городском форуме «Развитие современного города. Технологии успеха»

29-30 ноября 2019 в Красноярске в уже в 15 раз пройдет городской форум, темой которого  станет «Развитие современного города. Технологии успеха».

Форум пройдет на площадке Конгресс-холла Сибирского Федерального университета  (г. Красноярск, просп. Свободный, 82, стр. 9).

Участниками общегородского форума станут представители российских городов, международные эксперты, специализирующиеся на проблемах развития современных городов, предприниматели, представители муниципальной и региональной власти, а также красноярцы.

«Форум у нас юбилейный и у нас накоплен серьезный опыт в диалоге с красноярцами. Основная задача форума остается неизменным – это диалог с активными жителями. Та идеологема, которую уже год продвигает мэр Красноярска Сергей Ерёмин "стоЛИЦА" – это идея о людях, которые делают город. Это те 100 лиц, которые активны, неравнодушны и вовлечены во все общественные процессы в городе», – пояснила руководитель департамента социального развития мэрии Красноярска Наталья Боброва.

Форум 2019 г. является продолжением вектора, который был задан Универсиадой-2019 – открытие Красноярска миру. Он также станет точкой отсчета по подготовке к 400-летию Красноярска. Будущий юбилей станет одной из главных тем на предстоящем форуме.