Приглашаем принять участие в форуме предпринимательства Сибири 17-19 октября 2019

Уважаемые предприниматели и граждане, планирующие начать свой бизнес!

Приглашаем вас принять участие в межрегиональном Форуме предпринимательства Сибири, который состоится 17-19 октября 2019 года в МВДЦ «Сибирь».

На форуме можно  получить все необходимые консультации, завязать полезные знакомства, пройти обучение и получить больше практических навыков.

Запланировано свыше 50 различных семинаров, бизнес-тренингов, конференций для представителей бизнеса, работников из сферы маркетинга и рекламы, HR-специалистов, SMM-специалистов. Впервые состоится масштабный Фестиваль развития бизнеса, на котором выступят 20 ведущих российских экспертов-практиков: от бизнес-терапевтов, коучей и маркетологов до руководителей международных компаний. Пройдут полезные семинары по вопросам экспорта, участия в закупках крупнейших компаний и корпораций и т. д.

Экспозиционная часть форума будет представлена организациями, предоставляющими широкий спектр деловых услуг для бизнеса – финансовые, рекламные, юридические, аудиторские, бухгалтерские.

С подробной программой форума можно ознакомиться по ссылке, а также на официальном сайте https://www.krasfair.ru/events/business/program/.

Прикреплённые файлы: 
ФайлРазмер
Иконка PDF программа форума209.5 КБ