С 25 сентября 2019 года участники семинаров смогут получать Сертификаты о прохождении обучения в Центре содействия малому и среднему предпринимательству

МАУ «Центр содействия малому и среднему  предпринимательству», начиная с Семинара «Первые шаги предпринимательства», который состоится 25 сентября 2019, будет выдавать участником семинаров Сертификаты о прохождении обучения на соответствующую тематику.

Городской Центр занятости населения будет рассматривать наличие Сертификата, как одно из преимуществ при обращении гражданина за поддержкой в сфере открытия своего бизнеса или самозанятости.

Всех заинтересованных лиц ждем на семинаре «Первые шаги предпринимательства», который состоится 25.09.2019, в 10-00, по адресу ул.Никитина, 3б, конференц-зал МАУ «ЦС МСП». Участие в семинаре бесплатное, предварительная регистрация не требуется.

Календарь Семинаров, которые планирует организовать Центр содействия предпринимательству  в 2019 году  с указанием тематики и  перечня вопросов, которые будут освещены на семинарах,  размещен на официальном сайте http://smbkras.ru, Также всю информацию о семинарах можно получить по телефону: 8 (391) 276-36-00 или обратившись в наш центр лично по адресу: г.Красноярск, ул. Никитина,3б.