Проект «Миллион на бизнес»

Проект «Миллион на бизнес»

От идеи к бизнесу, от замысла к действию -   путь к твоей новой экономической реальности

Описание: проект включает серию семинаров и мастер классов, направленных на формирование навыков «упаковки» проектов, а также инвестиционную сессию, где участники смогут представить проект инвестиционному сообществу г.Красноярска.

  • 1    этап. Школа предпринимателя 12 октября – 10 ноября
  • 2    этап. Инвестиционная сессия «От идеи к действию: город возможностей» 11-12 ноября

Открытие школы участника инвестиционной сессии состоится 12 октября в конференц-зале в отеле Хилтон. В течение октября участники будут проходить образовательные мероприятия, где совместно с менторами и экспертами будут последовательно создавать свой бизнес и в ноябре примут участие в инвестиционной сессии, где смогут представить свой проект инвестору, а лучшие проекты получат денежный приз на реализацию своего проекта. На открытии проекта будут участвовать более 20 представителей экспертного и инвестиционного сообщества города Красноярска, представители Администрации города, инфраструктуры поддержки предпринимательства, банки, консалтинговые агентства. В течение 2х часов менторы и эксперты проведут экспертизу проектов и в совместной работе усилят бизнес идеи участников.

Место проведения: 12 октября 2015г. Хилтон (зал «Енисей») в 16:00 – 18:00

Участники: молодые предприниматели, проектные команды организаций, команды start-up, предприниматели малого и среднего бизнеса города Красноярска, партнеры, представители студенческих коллективов.

Количество участников: 250 человек

Организаторы проекта:

  • Молодежный центр «Свое дело»
  • Городской правобережный бизнес-инкубатор

Контакты: (391) 2913056 Елисеева Наталья