Красноярских бизнесменов приглашают посетить с деловым визитом Вьетнам

Приглашаем предпринимателей Красноярского края принять участие в бизнес-миссии предприятий и организаций РФ во Вьетнам 5-9 октября 2014 года.

Организаторами мероприятия выступают Министерство экономического развития РФ и Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса. Делегацию РФ возглавит Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов.

Основная тема бизнес-миссии – развитие сотрудничества в сфере высоких технологий, а также их применение в различных отраслях промышленности. Также принимаются заявки на проведение встреч и переговоров с компаниями из других сфер деятельности.

В программу визита включено Посещение Парка высоких технологий «Хоалак» и Сайгонского Парка высоких технологий SHTP, встречи в Министерстве промышленности и торговли, а также в Министерстве науки и технологий Вьетнама, посещение Академии наук и технологий Вьетнама, проведение переговоров с вьетнамскими компаниями.

 Предстоящее мероприятие уже вызвало интерес у представителей как малого бизнеса, так и у крупных предприятий, многие из которых уже подтвердили свое участие. Учитывая большой состав делегации, участники в ходе визита смогут провести переговоры не только с вьетнамскими компаниями, но и обсудить варианты сотрудничества с представителями российского бизнеса.

Подать заявку на участии в бизнес-миссии, а также выразить пожелания к содержательной части программы Вы можете по телефону: +7 (391) 265–44–32, Наталья Гладких, e-mail: eicc-kk@agpb24.ru.

Скачать программу бизнес-миссии