Приглашаем краевые компании принять участие в бизнес-миссии в Италию

Партнеры Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса из центров EEN совместно с HEVA Consulting, Confindustria SICILIA и генеральным консулом РФ в Сицилии предлагают предпринимателям Красноярского края присоединиться к бизнес-миссии, которая будет проходить под эгидой Дней EEN в Италии с 27 сентября по 1 октября 2014 года.

На данный момент для участия в бизнес-миссии заявились 50 итальянских компаний из различных сфер деятельности, заинтересованных во встрече с представителями российского бизнеса.

Можно с уверенностью сказать, что данная бизнес миссия будет представлена итальянскими коллегами из наиболее развитых отраслей итальянской промышленности, таких как строительная, ювелирная, лесная, медицина деревообработка, электроэнергетика, химическая промышленность, финансовая сфера, машиностроение, металлообработка и пищевая промышленность. Италия входит в число крупнейших производителей и поставщиков автомобилей, поэтому опыт итальянских коллег в  сфере машиностроения и металлообработки  является неоценимым.  В стране развито производство цемента, натуральных эссенций и эфирных масел из цветов и фруктов, художественных изделий из стекла и фаянса, ювелирных изделий - все это делает Италию одной из ведущих стран в Европе сразу по нескольким  отраслям промышленности.

Российскую делегацию ожидает обширная деловая и культурная программа – пленарные заседания, B2B встречи, а также принимающая сторона обеспечивает трансферы, приветственный коктейль, деловой ужин, посещения достопримечательностей Палермо.

Компаниям, заинтересованным в участии в бизнес-миссии, необходимо  связаться с организаторами мероприятия, после чего им будет направлена англоязычная анкета и точная информация относительно стоимости участия. Подробная информация о мероприятии: ЕИКЦ-Красноярский край, Наталья Гладких, e-mail:  eicc-kk@agpb24.ru, тел: +7 (391) 265-44-32.