Церемония открытия Программы поддержки малого бизнеса ЕБРР

Уважаемые дамы и господа,

 

Рады пригласить Вас к участию в церемонии открытия Программы поддержки малого бизнеса ЕБРР (Программа ПМБ ЕБРР) на территории СФО, которая состоится 20 мая 2014 года, в конференц-зале «Енисей» отеля «Хилтон Гарден Инн Красноярск» по адресу ул. Молокова, 37.

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) является международной финансовой организацией – акционерами Банка выступают 64 государства (включая Российскую Федерацию). Более 20 лет ЕБРР активно участвует в финансировании инвестиционных проектов в Российской Федерации и является крупнейшим инвестором в важнейших секторах экономики России.

В июне 2013 года на Петербургском международном экономическом форуме было подписано соглашение между ЕБРР и Правительством Российской Федерации об осуществлении Программы поддержки малого бизнеса ЕБРР в России и ее финансировании со стороны Министерства экономического развития РФ. В соответствии с подписанным соглашением Программа ПМБ ЕБРР работает в Дальневосточном, Сибирском, Уральском и Южном федеральном округах. Цель Программы ПМБ ЕБРР - помочь малым и средним предприятиям повысить конкурентоспособность и стать лидерами рынка, приобретая профессиональные навыки ведения бизнеса, внедряя ноу-хау и инновационные технологии, привлекая финансирование. Программа ПМБ ЕБРР включает информационную поддержку о рынке консультационных услуг, возмещение части расходов на услуги консультантов, привлечение ведущих отраслевых экспертов для стратегического развития компаний.

 

На церемонии открытия Вы сможете подробно узнать о принципах работы Программы ПМБ ЕБРР и критериях отбора предприятий для участия в ней, а также обсудить в случае заинтересованности возможность сотрудничества Вашей компании с ЕБРР в рамках данной Программы.

 

В приложении Вы найдете предварительную программу мероприятия и краткую информацию о Программе поддержки малого бизнеса ЕБРР в России. Убедительная просьба подтвердить свое участие по телефону (391) 276-16-95 или электронной почте kondrasm@ebrd.com.

 

Надеемся увидеть Вас на нашем мероприятии и на дальнейшее сотрудничество.

Прикреплённые файлы: 
ФайлРазмер
Иконка PDF reliz-16258-1124.pdf794.21 КБ
Иконка PDF reliz-16258-1125.pdf752.42 КБ