Приглашаем предпринимателей на Петербургский Партнериат

Центр поддержки экспорта приглашает предпринимателей принять участие в составе делегации от Красноярского края в VIII Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса, который пройдет 12-14 марта 2014 года в выставочном комплексе «Ленэкспо», г. Санкт-Петербург.

VIII Петербургский Партнериат – крупнейшее федеральное мероприятие России, способствующее повышению эффективности межрегионального и международного сотрудничества и укреплению экономических связей. Это возможность найти партнеров по бизнесу, поделиться своим опытом и научиться новому. Партнериат представляет собой комплекс конгрессных, деловых и выставочных мероприятий, нацеленных на создание единой коммуникативной площадки для прямого общения с государственными, региональными и отраслевыми структурами, представителями малого и среднего бизнеса, топ-менеджерами и ведущими специалистами крупнейших компаний.

Тематика Партнериата охватывает следующие отрасли промышленности: машиностроение (автомобилестроение, двигателестроение, оптико-механическая промышленность, электроника), металлургия, металлообработка, электроэнергетика, малая энергетика, химическая промышленность, производство пластмасс и резины, нанотехнологические производства, лазерные технологии, экологическое приборостроение, строительство и девелопмент, транспортные системы, IT технологии.

В прошлом году в работе Партнериата приняли участие более 1700 бизнесменов, промышленников, членов торгово-промышленных палат и представителей власти. Делегации из 60 регионов России и 13 зарубежных стран: Финляндии, Эстонии, Венгрии, Латвии, Германии, Италии, Швеции, Польши, Словакии,  Чешской Республики, Киргизии, Казахстана, Беларуси. На Бирже деловых контактов состоялось более 1100 деловых встреч с представителями регионов, центров субконтрактации, профильных комитетов Правительства Санкт-Петербурга.

За дополнительной информацией можно обращаться в Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса по тел. 265-44-32 или по электронной почте rudakova@agpb24.ru, Марина Рудакова.