14-15 февраля 2014 Красноярск станет одной из площадок масштабного бизнес-форума.

14-15 февраля 2014 Красноярск станет одной из площадок масштабного бизнес-форума. Одновременно во многих городах России пройдет конференция, посвященная продажам и маркетингу для малого и среднего бизнеса. К участию приглашаются владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж и сервиса.

Задача конференции: передать участникам простые и работающие методики повышения продаж и маркетинга, познакомить с последними разработками, новыми технологиями ведения бизнеса и обменяться опытом с практикующими специалистами.

Инновационный подход к организации конференции предполагает совмещение выступлений экспертов в Красноярске с прямой трансляцией из Москвы, что создает уникальную возможность принять участие в мероприятии большому кругу представителей малого и среднего бизнеса.

Конференция подготовлена компанией B2Bbasis (Москва) совместно с Консалтинговым Бюро «Profit Lab» (Красноярск) и «Сообществом молодых предпринимателей Красноярского края».

Ссылка для регистрации - http://conference24.ru/?a181920

Приложение: программа

Прикреплённые файлы: 
ФайлРазмер
Файл reliz-15156-907.docx60.08 КБ