Приглашаем предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в Томск

Приглашаем предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в Томск.

Евро Инфо Консультационный Центр — Красноярский край приглашает представителей малых и средних предприятий принять участие в бизнес-миссии в город Томск в конце февраля 2014 года (дата уточняется). В ходе мероприятия будут организованы деловые переговоры томских и красноярских бизнесменов. Предприниматели смогут презентовать свои компании, товары и услуги, обменяться контактной информацией, договориться о дальнейшем сотрудничестве.

Организации Томской области широко задействованы в производстве и продаже промышленного оборудования, в сфере строительства и стройматериалов, а так же химической промышленности. На данный момент формируются списки компаний из различных отраслей экономики Красноярского края для участия в мероприятии. В случае заинтересованности краевой компании, организаторами будут подобраны предприятия Томской области для сотрудничества, устроены встречи и посещение производственных объектов.

Заявки на участие в бизнес-миссии в свободной форме можно отправить по электронной почте eicc@agpb24.ru или зарегистрироваться по телефону (391) 265–44–32, Анна Николаева, Наталия Гладких.