Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития субъектов РФ

 

Со 2 по 3 декабря в Калуге пройдет конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития субъектов РФ». Евро Инфо Консультационный центр Красноярского края  приглашает предпринимателей присоединиться к делегации Красноярского края и принять участие

в конференции. Также у бизнесменов будет возможность провести деловые переговоры с представителями зарубежных компаний – заявки на встречи с определенными компаниями необходимо подавать заранее  в ЕИКЦ-Красноярский край.

Организатором мероприятия выступил Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России совместно с Администрацией Калужской области и ЗАО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса».

Основная задача мероприятия – обсудить вопросы повышения конкурентоспособности товаров и услуг российских бизнесменов при выходе на внешние рынки в условиях ВТО и встраивании в глобальные цепочки поставщиков.

Участниками конференции станут представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, организации инфраструктуры поддержки предпринимательства, общественных организаций, банков, конкурентоспособных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Количество мест ограничено. Запись и подробная информация по телефону 265-44-32, Анна Николаева.