«Эффективное продвижение товаров и услуг»

«Эффективное продвижение товаров и услуг»

           Семинар под таким названием пройдёт в рамках Форума предпринимательства Сибири. Организатор – Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса.

           Семинар будет разбит на два основных блока. В первом блоке предпринимателям расскажут о работе Евро Инфо Консультационного Центра (ЕИКЦ), позволяющего найти  деловых партнёров в России и за рубежом и о возможностях ЕИКЦ в части продвижения товаров и услуг на межрегиональные и зарубежные рынки.  Во втором – о продажах в Интернет и о решении маркетинговых задач с помощью корпоративного сайта. Организаторы обещают, что семинар будет носить практический характер, будет максимально полезным и интересным  как начинающим, так и состоявшимся предпринимателям. 

    Министр инвестиций и инноваций Красноярского края Ольга Рухуллаева: «Форум Предпринимательства Сибири – площадка, помогающая предпринимателям делать свой бизнес более прибыльным и эффективным. Услуги Евро Инфо Консультационного Центра – это реальная помощь предпринимателям, желающим вывести свой бизнес на новый уровень. Уже сегодня сотрудники Центра готовы оказать бесплатные услуги от перевода на иностранный язык до оказания помощи в проведении внешнеторговых сделок».

              Семинар «Эффективное продвижение товаров и услуг» пройдёт 25 октября 2013 года с 14:00 до 16:00 часов в МВДЦ «Сибирь» (2 этаж, Малый конференц-зал). Участие бесплатное.   

            Для участия в семинаре можно зарегистрироваться по телефону 8(391) 265-44-32 (Татьяна Бунина) или, отправив заявку по e-mail: pr@agpb24.ru, указав имя, фамилию, название организации и занимаемую должность, а также телефон и e-mail.              

 

ОАО «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса»

Татьяна Бунина, тел.  8 (391) 265-44-32

Сайт агентства: www.agpb24.ru

                                                                       Краевой портал по поддержке предпринимательства: www.smb24.ru