Деловые переговоры!

Евро Инфо Консультационный Центр – Красноярский край приглашает предпринимателей принять участие в деловых переговорах с бизнесменами из Республики Хакасия.

Бизнес-миссия пройдет 24-26 октября в рамках Форума деловых услуг – 2013 «Предпринимательство Сибири. ГОСЗАКАЗ. Сибирь», где предприниматели Красноярского края смогут провести деловые переговоры, обменяться опытом, договориться о сотрудничестве с бизнесменами Республики Хакасия.

Представители каких отраслей посетят наш город – будет зависеть от интересов обеих сторон переговоров. На данный момент формируются списки компаний из различных отраслей экономики для участия в мероприятии – в случае заинтересованности краевой компании в работе с Республикой Хакасия, организаторами будут подобраны заинтересованные в сотрудничестве компании от второй стороны. Организаторами бизнес-миссии выступают ЕИКЦ– Красноярский край и ЕИКЦ– Республика Хакасия.

Заявки на участие в бизнес-миссии в свободной форме можно отправить по электронной почте eicc-kk@agpb24.ru или зарегистрироваться по телефону (391) 265-44-32, Анна Чекашкина.