Промсвязьбанк увеличил максимальную сумму кредитов, предоставляемых без залога предприятиям МСБ

Промсвязьбанк увеличил сумму беззалогового финансирования по кредитным продуктам для представителей малого и среднего бизнеса.


Теперь клиенты-представители МСБ смогут получить финансирование на сумму до 5 млн рублей на срок до 36 месяцев по продуктам «Кредит-Бизнес», «Кредит на кредит» и «Кредит-Инвест» без предоставления залога. При получении кредита на большую сумму необеспеченная залогом часть основного долга также может составлять до 5 млн рублей.

«Мы стремимся выстраивать доверительные отношения со своими клиентами, поэтому предоставили им возможность получить кредитование без залога на большую сумму. Уверен, новые возможности беззалогового кредитования будут востребованы среди наших клиентов, которые предпочитают не откладывать развитие бизнеса на потом», – отмечает Кирилл Тихонов, вице-президент–директор департамента развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка.

Напоминаем, в Промсвязьбанке продолжает действовать беззалоговый кредитный продукт «Кредит упрощенный», который позволяет получить финансирование на сумму до 3 млн рублей на срок до 60 месяцев без предоставления залога. По продукту сокращены сроки рассмотрения и принятия решения по кредитной заявке, при этом от заемщиков требуется минимальный пакет документов.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 8 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».