Лучшие компании были награждены по 10 номинациям. Участие в конкурсе приняли представители 58 организаций малого и среднего бизнеса Красноярска.Конкурс проходит в городе уже четвертый раз, и, проводится для популяризации опыта лучших предприятий и организаций Красноярска.Ниже представлены победители по каждой номинации.Номинация "Предприниматель года в сфере IT индустрии":
- 1 место - ООО «СибИТ-Проекты», в лице директора - Анатолия Сергеева;
- 2 место - ООО «Инфоком», в лице директора - Ильи Кравченко;
- 3 место - ООО «Крастелекомсервис», в лице генерального директора - Ольги Бутенко;
Благодарственным письмом награждена ООО "Коммерческая недвижимость Красноярска", в лице директора – Ивана Куприянова.Звание Стартап года присуждено ООО "АЙТИ-Инвест групп", в лице директора - Андрея Растунова.Номинация «Предприниматель года в сфере здравоохранения»:
- 1 место - ООО "Клиника лазерной микрохирургии глаза", в лице директора – Натальи Олюниной;
- 2 место - ООО «Центр Современной Кардиологии», в лице директора – Михаила Смирнова;
- 3 место - ООО «Альтермед», в лице директора – Михаила Шапрана.
Номинация «Предприниматель года в сфере строительства»:
- 1 место - ООО "Инженерный Центр Спецэлектромонтаж", в лице генерального директора - Константина Михайлова;
- 2 место - ООО "Восточная Сибирь", в лице генерального директора - Владимира Чеблукова.
Звание Стартап года присуждено ООО "Инвестиционная компания "Сибирские проекты", в лице директора - Дениса Маланина.Номинация «Предприниматель года в сфере производства, переработки продуктов питания, и сельского хозяйства»:
- 1 место - ИП Черномуров А.М. (Черномуров Андрей Михайлович), в лице директора - Натальи Поповой;
- 2 место - ООО "Фабрика мороженого "Славица", в лице генерального директора – Игоря Рачкова;
- 3 место - ООО Фирма "Лагуна-М", в лице директора - Андрея Савицкого.
Благодарственными письмами награждены:
- ИП Дмитрий Демидко;
- ИП Бахтияр Гусейнов;
- ООО "ВЕЗУВИЙ ПЛЮС", в лице директора - Надежды Боровковой;
- ООО "Перепел" в лице генерального директора - Вадима Ерошина;
- глава Крестьянско-фермерского хозяйства Анастасия Ерошина;
- ООО "АиС", в лице директора – Сергея Полякова;
- компания "Ярск", в лице исполнительного директора – Романа Роменского.
Стартапом года в этой номинации стала ООО "Медовая ярмарка", в лице директора - Татьяны Рудаковой. Номинация «Предприниматель года в сфере торговли»:
- 1 место - ООО "Гермес-44", в лице директора - Илоны Трутневой;
- 2 место - ИП Лосюкова Людмила;
- 3 место - ООО "Мелисса-Плюс", в лице директора - Румянцева Владимира.
Благодарственными письмами награждены:
- ИП Яцкевич Игорь;
- ИП Щеглова Татьяна;
- ООО "Людмила", в лице генерального директора – Нины Захаровой;
- ООО "Промснаб", в лице директора по развитию – Юрия Радионова;
Звание Стартап года в этой номинации получил Иван Бурда. Номинация «Предприниматель года в сфере промышленного производства»:
- 1 место - ОАО "Сибирская одежда", в лице директора - Ольги Стыценко;
- 2 место - ООО «Покров», в лице генерального директора - Елены Кокоулиной;
Благодарственные письма были вручены:
- ЗАО "Красноярская Фирма Бирюсинка", в лице директора – Владимира Денисова;
- ООО "Пионер", в лице генерального директора – Александра Балыбердина;
- ООО Научно – Производственная Фирма "Рок Пилларс", в лице стратегического менеджера – Татьяны Султрековой.
Звание Стартап года досталось ООО «НАК», в лице директора - Олега Курышова. Номинация «Предприниматель года в сфере энергоэффективности и инноваций»:
- 1 место - ООО "Инновационные технологии безопасности", в лице генерального директора - Михаила Стюгина;
- 2 место - ООО "ЭкоТехнолоджи", в лице генерального директора - Александра Шульженко;
- 3 место - ООО "Компания Энергия", в лице директора - Константина Романова.
Благодарственным письмом награждена ООО "Электротехническое оборудование", в лице директора – Костромина Игоря Витальевича.А звание Стартап года, получила ООО "Индаст-ПРО", в лице директора - Анатолия Довбыш. Номинация «Предприниматель года в сфере оказания услуг»:
- 1 место - ЗАО "Автоэкспресс", в лице генерального директора - Владимира Никитина;
- 2 место - ООО «Клик», в лице генерального директора - Анны Власовой;
- 3 место - ООО «Золотая рыбка», в лице генерального директора - Татьяны Марковцевой; ООО «Титан», в лице директора - Андрея Криворукова; ООО «Ромашка», в лице директора - Натальи Кучинской.
Благодарственным письмом удостоено ООО "СОФТ-Центр", в лице директора – Олега Семкина.Стартапом года стал ЗАО «Зелёный город», в лице генерального директора - Елены Чернявской.Номинация «Предприниматель года в сфере бытового обслуживания»:
- 1 место – ООО "РИТУАЛСНАБ", в лице директора - Николая Кощеева;
- 2 место - сеть химчисток по городу ООО "Сибсервисбыт", в лице директора - Бакановой Валентины;
Благодарственным письмом награждены
- ООО "Сиб-Техсервис", в лице директора – Сергиенко Сергея Фёдоровича;
- ОАО "Бытпрокат", в лице генерального директора – Грод Ларисы Дмитриевны.
Звание Стартап года в этой номинации досталось ИП Пужилов Леонид.Номинация «Предприниматель года в сфере общественного питания»:
- 1 место - ИП Фартушняк Людмила;
- 2 место - ООО «Милано», в лице исполнительного директора - Евгения Канашина;
- 3 место - ООО "Араз", в лице директора - Азера Аждар Оглы Мамедова; ИП Владимир Владимиров.
Звание Стартап года награждено ООО "Комбинат питания ВИОР", в лице директора - Нестерова Олега.Кроме того, в рамках церемонии награждения было отмечено 10 компаний, которые получили звание «Социально-ответственный предприниматель».