КБФ «Родители против наркотиков» проводит благотворительную программу «Доброе сердце»

 

Красноярский Благотворительный Фонд «Родители против наркотиков», созданный силами людей, не безразличных к социальным проблемам общества, успешно ведёт свою деятельность на территории г. Красноярска и Красноярского края более 16 лет. Являясь одновременно волонтёрским и благотворительным объединением, функционирует на основе добровольных пожертвований граждан и партнёрских взаимоотношений с предпринимателями, принимая участие в решении широкого спектра социально значимых проблем.

КБФ «Родители против наркотиков» преследует общественно полезные цели, направленные на оказание социальной помощи лицам, попавшим в сложную жизненную ситуацию, малообеспеченным семьям и детям сиротам. Одним из направлений Фонда является профилактика наркомании и алкоголизма среди молодежи и школьников.

КБФ  «Родители против наркотиков» проводит благотворительную программу «Доброе сердце» в КГКУ  «Павловский детский дом», где проживает 34 воспитанников, в возрасте от 9 до 18  лет. Программа включает в себя: приобретение спортинвентаря и подарков к Новому году. Но самым  важным является проведение праздничного мероприятия с привлечением аниматоров и подарков детям.

Вы можете посодействовать любой посильной помощью! Мы со своей стороны размещаем логотипы Партнёров на сайте Фонда, также предоставляем благодарственное письмо за участие.

Подробнее: vk.com/roditeli.protiv.narkotikov24