Приглашаем предпринимателей на обучающую программу «1С: Зарплата и управление персоналом»

Обучение будет проходить с 26 по 29 октября 2017 года в Учебно-производственном центре «ИНОПРОФ», по адресу г.Красноярск пр. Мира, д.80а.

 Семинар рассчитан на начинающих предпринимателей, руководителей и собственников предприятий малого и среднего бизнеса, а так же бухгалтеров, желающих повысить свой профессиональный уровень. Обучение бесплатное!

 Слушателей научат работать в программе "1С: Зарплата и Управление персоналом", позволяющей работникам кадровой службы и бухгалтерам-расчетчикам заработной платы вести автоматизированный учет. Ознакомят со всеми необходимыми в работе навыками, начиная с ввода кадровой информации и заканчивая формированием необходимой отчетности: кадровых отчетов, расчетных ведомостей и листков, а так же специализированной отчетности для ИФНС и Пенсионного фонда

 Программа семинара включает в себя следующие темы:

Учет труда и заработной платы. Кадровый учет

Заработная плата

Налог на доходы физических лиц

Внебюджетные взносы и взносы от НС и ПЗ

Знакомство с программой. Интерфейс

Кадровый учет

Расчет заработной платы

Выплата зарплаты

Формирование отчетов

Записаться на семинар можно он-лайн, по телефону (391) 276-76-01 или, направив заявку по е-mail: inoprof@mail.ru. В заявке необходимо указать: название семинара, ФИО, название и организационно-правовую форму компании, телефон и адрес электронной почты.