Приглашаем предпринимателей на бесплатный семинар «Стратегии и технологии привлечения клиентов: системный подход»

                 Семинар пройдёт 6 декабря  2016 года с 10:00 до 16:00 часов по адресу: г. Красноярск, ул. Новосибирская, 9 А (Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса).

                 Семинар рассчитан на собственников и руководителей компаний малого и  среднего бизнеса,  специалистов отделов продаж, отделов маркетинга и рекламы. Цель семинара – сформировать у участников системное видение на построение коммерческой стратегии предприятия с помощью современных маркетинговых инструментов.

               Основные темы:

  • Основная задача позиционирования;
  • Определение и описание целевой аудитории;
  • Популярные технологии привлечения клиентов;
  • Алгоритм действий для привлечения клиентов.

                Ведущая семинара Наталья Лаврентьева, директор «Авторские курсы и тренинги Натальи Лаврентьевой», бизнес – тренер, обладатель 18 сертификатов участника семинаров и тренингов  в сферах реклама и PR, маркетинга, продаж, имеет многолетний опыт предпринимателя и владельца бизнеса. 

            Записаться на семинар можно он-лайн, по  телефону 8(391) 265-44-32 доб. 012 или, направив заявку по  е-mail: kurs@agpb24.ru. В заявке необходимо указать: название семинара, ФИО, название и организационно-правовую форму компании, телефон и адрес электронной почты.