Вопросы к предпринимателям участников квеста по предпринимательству среди детей, подростков и молодежи

Добрый день, уважаемый предприниматель

 

Если вы получили данный файл, значит вы занимаетесь бизнесом и готовы помочь подросткам выбрать карьеру предпринимателя. Будем признательны, если ответите на вопросы участников квеста по предпринимательству среди детей, подростков и молодежи «BusinessTeen» www.bizteen.ru.

 

Коротко о данном документе

 

Вопросы задавали подростки (возраст от 10 до 18 лет) в ходе квеста и могут показаться наивными. Вам необходимо понять, что подросток и взрослый человек имеют разное видение, связанное с разницей в опыте и мировоззрении. Мир предпринимательства открывается подросткам впервые, требуется установка начальных ориентиров, а их должны дать люди, которые уже прошли данный путь и могут поделиться своим опытом. По этой причине отнеситесь со всем уважением даже к странным вопросам.

 

В перечне более 300 отобранных вопросов, Вы можете выбрать любое количество и дать на них ответ. Степень развернутости ответа не регламентируется. Готовый документ необходимо отправить на электронный адрес biz@teenrelations.ru. Отправляя ваш материал, вы передаете право организатору квеста использовать ответы в своих материалах с размещением вашего имени и названия компании.

 

Контактное лицо:

Алексей Чирков

Тел. +7 999 284 9637

e-mail: biz@teenrelations.ru

Прикреплённые файлы: 
ФайлРазмер
Microsoft Office document icon Текст вопросов582 КБ