Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

 

Информируем Вас о том, что АО «Корпорация «МСП» наделено полномочиями по проведению оценки соответствия проектов планов закупок товаров, работ и услуг требованиям законодательства РФ, предусматривающим участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупке.

В 2016 году Корпорация начинает формирование перечня субъектов МСП, готовых выступать поставщиками продукции для конкретных заказчиков
и способных выпускать заявленную номенклатуру продукции. Данный перечень станет основой для разработки рекомендаций по развитию новых поставщиков, в том числе с участием инфраструктуры поддержки субъектов МСП.

Для включения в Перечень поставщиков необходимо заполнить информационную форму, размещенную на специализированном портале поддержки малого и среднего предпринимательства Красноярского края www.smb24.ru в разделе «Корпорация МСП» и направить ее на адрес электронной почты: wlasenko@econ-krsk.ru, в поле «тема» указать «Перечень поставщиков».

 

В целях стимулирования кредитования малого и среднего предпринимательства Корпорацией предоставляются кредиты в сумме от 50 млн рублей до 1 млрд рублей для приобретения основных средств, модернизации и реконструкции производства, запуска новых проектов по ставкам 11 % для субъектов малого предпринимательства и 10% для субъектов среднего предпринимательства.

Для участия в Программе стимулирования Корпорацией подписаны партнерские соглашения с 11 банками: ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО «Промсвязьбанк», АО «АЛЬФА-БАНК», Банк ГПБ (АО), ПАО РОСБАНК, ОАО «Банк Москвы», ПАО Банк «ФК Открытие», ВТБ 24 (ПАО), РНКБ Банк (ПАО).

Подробная информация о банках-партнерах, приоритетных отраслях, порядке взаимодействия с банками-партнерами и условиях получения кредита размещена на сайте www.асgrf.ru.